×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-dnr-zapustyat-besplatnyy-poezd-dlya-zhe/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
restoring-donbass.com
В ДНР запустят бесплатный поезд для желающих проголосовать на выборах в Госдуму
12:38 , 14 Сентябрь 2021
2569
0

Жителям Донецкой Народной Республики, изъявившим желание проголосовать на выборах в Госдуму РФ, будет организовано бесплатное железнодорожное сообщение на российские избирательные участки.

С 17 по 19 сентября граждане России постоянно проживающие в ДНР и не зарегистрированные на дистанционное электронное голосование в Государственную Думу России смогут бесплатно воспользоваться железнодорожными рейсами на избирательные участки в Ростовской области. Услугой ГП «Донецкая железная дорога» смогут воспользоваться жители ряда городов ДНР расположенные по маршруту следования поезда.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 октября 2021

На сегодняшнем первом пленарном заседании Государственной Думы VIII  созыва депутат от Сочинского округа Константин Затулин вновь избран первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Константин ЗАТУЛИН: «В пятый раз избранный в …

22 сентября 2021

Депутаты Верховной рады не признали прошедшие в России выборы в Государственную думу. Соответствующее постановление 22 сентября на пленарном заседании украинского парламента поддержали 322 депутата. Проект постановления о нелегитимности выборов в РФ представил председатель Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского …

21 сентября 2021

МИД Грузии считает, что проведение выборов в Госдуму в Крыму и в городе Севастополе, которые прошли с 17 по 19 сентября, является грубым нарушением основополагающих норм международного права и законодательства Украины. Страна не собирается признавать их итогов. Также признавать Грузия …


Ваш браузер устарел! Обновите его.