×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-institute-stran-sng-obsudyat-proshedsh/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
В Институте стран СНГ обсудят прошедшие региональные выборы на Украине
13:37 , 26 Октябрь 2020
589
0

27 октября 2020 года  с 14.00 до 17.00 состоится  интернет — конференция Экспертного клуба Института стран СНГ по теме:  «Региональные выборы на Украине, повлияют ли они на политику государства?»

В рамках постоянно действующего «Экспертного клуба» планируется  обсудить итоги местных выборов, которые пройдут 25 октября с.г. и перспективы развития страны.

Участникам предлагается  обсудить следующие вопросы:

— Наступит ли улучшение ситуации в стране после выборов?

-Возможное ослабление центральной власти при  укреплении региональных элит, — это первый шаг к стихийной федерализации Украины или путь к распаду страны?

— Как скажутся результаты местных выборов на позициях основных политических сил в стране?

— Пять вопросов президента Владимира Зеленского: законность опроса и его последствия для Украины и России.

 



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

26 ноября 2020

В первую очередь, мы наблюдаем завершение электорального цикла на Украине, свершилось наконец-то это – президентские, парламентские и региональные выборы. Я сразу хочу сказать, что очень несогласен с теми, кто говорит о том, что партия власти «Слуга народа» потерпела какое-то катастрофическое …

18 ноября 2020

Я думаю, что основными выигравшими на этих выборах были, как ни странно, западные кураторы. Если мы вспомним, с чего начиналась реформа децентрализации, то начиналась она с подачи западных кураторов, которых раздражало наличие крупных кланов под влиянием олигархов в Верховной Раде. …

13 ноября 2020

Считаю, что на этих местных выборах произошли какие-то яркие, громкие, неароматные процессы, но это всего лишь трещины на уже давно созданном монолите. По большому счету, на этих выборах проиграл сам Зеленский, но абсолютно не проиграла его политическая сила. Просто партии …


Ваш браузер устарел! Обновите его.