×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/tramp-potreboval-ot-partnerov-po-nato/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Трамп потребовал от партнеров по НАТО нарастить помощь Киеву до уровня США
10:10, 13 февраля 2024  
239
0

Экс-президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что страны-партнеры США в НАТО должны увеличить свои вклады в помощь Украине. В противном случае, по его словам, Вашингтон должен поставить свои интересы на первое место. Трамп отметил, что США уже оказывают помощь Украине в объемах, превышающих помощь других стран НАТО на 100 миллиардов долларов. Он также подчеркнул, что НАТО должно выровнять свои расходы и сделает это, если будет хорошо попросено. Трамп утверждает, что именно благодаря его усилиям НАТО было укреплено в последние годы, и это признают даже его оппоненты из демократической партии.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 апреля 2024

Западные СМИ утверждают, что сценарий отказа Украиной от освобожденных Россией территорий в обмен на безопасность активно обсуждали на последней встрече Североатлантического совета в Брюсселе. При этом функционеры НАТО заверяют, что членство Украины в организации не будет приоритетом на саммите в …

1 февраля 2024

Экс-президент США Дональд Трамп в недавнем интервью телеканалу Fox News заявил, что в случае победы на президентских выборах в 2024 году добьется мирного соглашения между Россией и Украиной в течение 24 часов. По его словам, он хорошо знает президентов России …

22 ноября 2023

Журналист Fox News Бенджамин Холл сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский может обсудить с бывшим президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом его предложение по мирному урегулированию украинского конфликта. «Давайте поговорим с Трампом, дадим ему возможность высказаться и продемонстрировать, какие шаги и действия …


Ваш браузер устарел! Обновите его.