×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/minoborony-rossii-otchitalos-o-nanes/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Минобороны России отчиталось о нанесении ударов по объектам ТЭК Украины
14:22, 11 апреля 2024  
732
0

Российские военные ночью нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам ТЭК Украины, цели удара достигнуты, сообщило Минобороны.

В результате нарушена работа украинских предприятий военной промышленности, сорваны переброски резервов в районы боевых действий. Снабжение ВСУ топливом оказалось затруднено. В ведомстве отметили, что удары наносились в ответ на попытки киевского режима нанести ущерб объектам нефтегазовой отрасли и энергетики России.

Добавим, также сегодня стало известно, что Вооруженные силы России нанесли массированный удар по Харькову. Целями стали ТЭЦ-3, завод «Турбоатом», завод «Малышева» и ЖБИ.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

7 февраля 2024

Утром 7 февраля ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по предприятиям ВПК Украины, которые производят безэкипажные катера, береговые ракетные комплексы и ракеты к РСЗО, а также взрывчатые вещества. Об этом заявило Министерство обороны Российской Федерации. …

6 февраля 2024

Суд в Москве постановил заочно арестовать экс-советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича* за призывы к террористической деятельности и фейки о российской армии. «Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении А.Н. Арестовича* на срок два месяца с …

1 февраля 2024

Средства ПВО сбили шесть украинских беспилотников над Белгородской и Воронежской областями, сообщило Минобороны России в своем телеграм-канале. Над Белгородской областью сбили четыре дрона, над Воронежской — два.


Ваш браузер устарел! Обновите его.