×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/zelenskiy-khochet-zapretit-na-youtube-ranee-z/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Зеленский хочет запретить на YouTube ранее запрещенные телеканалы
13:46 , 9 Март 2021
875
0

По мнению украинского президента, ранее запрещенные телеканалы проводили диверсии по инструкциям агрессора, поэтому эти телеканалы необходимо запретить пожизненно, в том числе и на Youtube, где продолжается вещание ресурсов.

«Мы сделали и продолжаем работать над тем, чтобы на этих телеканалах можно было увидеть только телевизионную испытательную таблицу, а в интернете, в частности на Youtube, они получили пожизненный бан», — такое заявление сделал Зеленский на форуме «Украина 30», проходящем в эти дни в Киеве.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

4 февраля 2022

Неугодные украинской власти оппозиционные каналы ранее закрытых телеканалов UkrLive и «Первый Незалежный»  были заблокированы платформой YouTube. Кроме того под блокировку попали несколько информационных каналов Луганской и Донецкой народных республик. UkrLive и «Первый Незалежный»  являются двумя из 4 телеканалов Украины в …

27 августа 2021

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины в лице своего руководителя Ольги Герасимьюк рассказала о причинах передачи в суд решения о закрытии последнего оппозиционного телеканала Украины «Наш».   По её мнению, в эфире телеканала канала антиукраинская пропаганда звучит симптоматично …

19 августа 2021

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины подготовил в суд иск с требованием лишить лицензии телеканала НАШ. Причиной такого решения стал эфир от 4 мая 2021 года, с гостем в студии лидером КПУ Петром Симоненко, который негативно высказывался о …


Ваш браузер устарел! Обновите его.