×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/yerdogan-zayavil-o-prave-turcii-uchastvo/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Эрдоган заявил о праве Турции участвовать в решении конфликта в Карабахе
16:28 , 23 Октябрь 2020
462
0

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что его страна, как и Россия, вправе принимать участие в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе.
 

«Если Россия хочет принять участие в решении карабахской проблемы, то и Турция считает, что у нее есть не меньшее право принимать такое же участие. До меня не доходило никаких новостей о негативной позиции России по этому поводу», — сказал Эрдоган журналистам.

 По его словам, Минская группа ОБСЕ не добилась результатов в урегулировании карабахского кризиса.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

2 июля 2021

Четыре политические силы в Армении оспаривают в Конституционном суде (КС) итоги внеочередных парламентских выборов, сообщила в пятницу пресс-секретарь КС Армении Ева Товмасян. «Второго июля (срок подачи исков по обжалованию итогов выборов – ред.) Конституционный суд получил четыре заявления, связанных с …

21 июня 2021

По результатам подсчета голосов на всех избирательных участках партия исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна «Гражданский договор» победила на досрочных выборах в парламент. За партию Пашиняна избиратели отдали 53,92% голосов. Блок экс-президента Армении Роберта Кочаряна «Армения» взял на этих выборах …

18 июня 2021

О предстоящих внеочередных парламентских выборах в Армении, об армяно — российских отношениях и перспективах решения статуса Нагорного Карабаха корреспондент NEWS.am побеседовал с депутатом  Государственной думы России, первым зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководителем Института …


Ваш браузер устарел! Обновите его.