×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/vks-rossii-za-sutki-unichtozhili-v-dnr-do/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
ВКС России за сутки уничтожили в ДНР до 80 иностранных боевиков
14:43, 29 сентября 2022  
1193
0

Воздушно-космические силы России уничтожили за сутки в Донецкой Народной Республике до 80 иностранных боевиков, сообщили 29 сентября в Министерстве обороны РФ.

«Высокоточным ударом ВКС России по позициям подразделений иностранных наёмников «Иностранный легион» в районе населённого пункта Николаевка Донецкой Народной Республики уничтожено до 80 боевиков», — сообщили в российском оборонном ведомстве.

 



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

11 апреля 2024

Российские военные ночью нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам ТЭК Украины, цели удара достигнуты, сообщило Минобороны. В результате нарушена работа украинских предприятий военной промышленности, сорваны переброски резервов в районы боевых действий. Снабжение ВСУ топливом оказалось затруднено. В ведомстве отметили, …

7 февраля 2024

Утром 7 февраля ВС России нанесли групповой удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по предприятиям ВПК Украины, которые производят безэкипажные катера, береговые ракетные комплексы и ракеты к РСЗО, а также взрывчатые вещества. Об этом заявило Министерство обороны Российской Федерации. …

6 февраля 2024

Суд в Москве постановил заочно арестовать экс-советника офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича* за призывы к террористической деятельности и фейки о российской армии. «Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении А.Н. Арестовича* на срок два месяца с …


Ваш браузер устарел! Обновите его.