×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-partii-zelenskogo-nachali-sbor-podpi/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
sharij.net
В партии Зеленского начали сбор подписей за увольнение Дмитрия Разумкова
13:15 , 30 Сентябрь 2021
1334
0

Ранее муссировавшиеся слухи о скорой отставке спикера Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова нашли своё подтверждение. Председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия начал сбор подписей за отставку главы украинского парламента. Об этом на своей странице в Facebook рассказал сам Разумков, обнародовав соответствующий документ.

Предложение об отставке Арахамия мотивировал превышением полномочий Разумковым. Сам же Дмитрий Разумков уже заявил, что не будет препятствовать распространению подписных листов о снятии его с должности среди депутатов Рады.  

Ряд политологов сходятся во мнении, что именно Дмитрий Разумков является главным конкурентом Владимиру Зеленскому и имеет достаточный рейтинг для того, чтобы победить на будущих президентских выборах.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

5 марта 2024

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают большие проблемы в зоне боевых действий, связано это в том числе с затягиванием обсуждения в парламенте закона о новых правилах мобилизации. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко. «Стране нужен …

7 февраля 2024

 Верховная рада Украины приняла в первом чтении скандальный законопроект об ужесточении мобилизации, сообщил депутат Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале.   «Рада приняла за основу правительственный законопроект о мобилизации. За — 243», — написал депутат. По его словам, еще предстоит второе чтение, …

31 января 2024

Текст законопроекта о мобилизации на территории Украины опубликовали на сайте Рады, и в новой версии документа разрешаются электронные повестки, несмотря на прежние обещания политиков не вводить эту норму. В частности, сказано, что повестку о вызове в территориальный центр комплектования и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.