×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-partii-regionov-ne-isklyuchayut-koalicii-s-byut-posle-vyborov/
Новости
17 апреля
16 апреля
15 апреля
В Партии регионов не исключают коалиции с БЮТ после выборов
13:54, 15 октября 2008  
67
0

Партия регионов (ПР) Украины готова после внеочередных выборов в Верховную Раду вести переговоры с Блоком Юлии Тимошенко и другими политическими силами, которые будут представлены в новом парламенте, заявила в среду замруководителя фракции Партии регионов Анна Герман.

«Считаем, что БЮТ имеет перед Партией регионов много грехов и поэтому Блоку Юлии Тимошенко надо пройти через чистилище выборов», — сказала А.Герман, слова которой приводит пресс-служба ПР.

«Этот процесс полезен для БЮТ, и если они очистятся от предательства и лжи, то Партия регионов не исключает возможности переговоров с БЮТ, как и с другими политическими силами, которые пройдут в парламент, о возможности создания коалиции», — добавила А.Герман.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

17 апреля 2024

«Украина больше не суверенное государство. Это сейчас просто протекторат Запада. Без денег и оружия от ЕС и США Украина как государство едва ли могла бы выжить», — отметил венгерский премьер в ходе своего выступления в Брюсселе на конференции национального консерватизма. …

17 апреля 2024

Советский монумент Арка дружбы народов в Киеве, посвященный воссоединению Украины с Россией, могут демонтировать. Об этом пишет «Страна.ua». Минкульт Украины вывел ее из реестра недвижимых памятников и объектов культурного наследия, отменив таким образом неприкосновенный статус. Арка дружбы народов была открыта …

17 апреля 2024

Российские военные, предположительно, уничтожили ракетным ударом командный пункт Вооруженных сил Украины в Чернигове. Об этом сообщает «Военный обозреватель». — В Чернигове в результате ракетного удара, предположительно, уничтожен командный пункт украинской армии, — следует из публикации в Telegram-канале. В тот же день …


Ваш браузер устарел! Обновите его.