×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-ofise-prezidenta-ukrainy-khotyat-vtor/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
В офисе президента Украины хотят второго срока Зеленского
12:50 , 12 Октябрь 2021
1015
0

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович высказался о возможности Владимира Зеленского баллотироваться на второй срок. В эфире телеканала «Наш» он сказал, что Зеленский мог бы и пожертвовать имиджем человека, пообещавшем избираться на один срок, для изменений в стране.

«Это (идти на один президентский срок. — Ред.) пообещал кандидат в президенты, а сейчас он президент и здесь вопрос: не выполнить одно обещание или не выполнить ряд обещаний… Речь идет даже не об обещаниях, а об изменении страны. Если ты до конца одного срока не выполнил то, что задумал, то необходимо пожертвовать своим имиджем человека, который выполняет свои обещания, и пойти выполнить другие», — отметил Арестович.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

22 апреля 2024

Украинская молодежь должна отправиться на фронт, потому что она лучше разбирается в современных технологиях, заявил президент страны Владимир Зеленский.  По его словам, в современных боевых действиях важны не только физические кондиции, но и знание новых технологий — дронов, киберзащиты и …

22 апреля 2024

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью радиостанциям «Говорит Москва», «Комсомольская правда» и Sputnik сказал, что западные страны работают с президентом Молдавии Майей Санду агрессивно и без приличий. По его словам, они делают из госпожи Санду «персону, которая откровенно тащит …

19 апреля 2024

Сообщения о подготовке покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше могут быть первым доказательством того, что на Западе приняли решение о его ликвидации, написал в своем телеграм-канале зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. «Покушение на главного бандеровца в Польше? А вот …


Ваш браузер устарел! Обновите его.