×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-moskve-obsudyat-zakonoproekt-o-repat/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
В Москве обсудят законопроект о репатриации соотечественников в Россию

Институт стран СНГ и Международное общественное движение «Форум переселенческих организаций» приглашают Вас или Вашего представителя принять участие в обсуждении  законопроекта о репатриации в РФ. Семинар готовят Институт стран СНГ.

Встреча состоится  19 января в 15:00 по Москве в Институте стран СНГ (г. Москва). Обсуждение пройдет на  семинаре «О ходе рассмотрения законопроекта № 1191989-7 «О репатриации в Российскую Федерацию».

Законопроект был внесен в Государственную Думу депутатом Константином Затулиным 11.06.2021 года. В настоящее время он включен в план рассмотрения законопроектов на 2022 год.

В ходе семинара будут обсуждены:

-отзывы, поступившие на данный законопроект,

-рассмотрены пути развития идеи репатриации соотечественников в Российскую Федерацию,

-возможности получения гражданства соотечественниками, предлагаемые проектом закона о гражданстве, внесенном 29.12.2021 Президентом РФ,

-возможности цифровизации процесса репатриации.

На  участие (очное или заочное) в семинаре  можно записаться по  +7 (499) 799-81-62 или по почте: marinaaskol@yandex.ru



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

23 апреля 2024

В центре внимания — специальная военная операция, которую вооруженные силы России проводят на Украине. Эксперты наблюдают за событиями в режиме реального времени. В выпуске: — оперативная информация о ходе боевых событий, фронтовые сводки; — Владимир Путин подписал указ о награждении …

22 апреля 2024

Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине. Спикер нижней палаты Конгресса США республиканец Майк Джонсон изменил свою позицию относительно законопроекта о военной и финансовой помощи Украине и не только выставил проект на голосование после полугода отсрочек, но и …

18 апреля 2024

Конгресс США решил продолжить войну с Россией. Спикер Майк Джонсон назвал себя «политиком военного времени» и одобрил законопроект о военной помощи Украине. Свое «да» сказал уже и Джо Байден, Трамп пока не реагирует. Голосование состоится чуть больше чем 48 часов …


Ваш браузер устарел! Обновите его.