×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-mid-oprovergli-domysly-smi-ob-yevakua/
Новости
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
В МИД опровергли домыслы СМИ об эвакуации российского посольства из Киева
11:56 , 18 Январь 2022
778
0

Ранее в статье издания New York Times со ссылкой на высокопоставленного сотрудника службы МИД было заявлено о якобы подготовке к эвакуации российских дипломатов из Украины. По данным газеты, дипломатам в двух российских консульствах на Украине якобы было приказано подготовиться к выезду из страны.

В МИД России заявили, что данная информация не соответствует действительности.

«Посольство России в Киеве работает в штатном режиме», — заявили в министерстве на запрос журналистов, передаёт РИА.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

7 марта 2024

Российская сторона ответит Литве, если она начнёт конфисковывать автомобили с российскими регистрационными номерами. Об этом сообщили в МИД России. Как отметили в ведомстве, если данное решение Вильнюса будет реализовано, то его можно будет расценить только как «грубейший акт грабежа на …

21 февраля 2024

Страны запада во главе с США не демонстрируют стремления к мирному разрешению украинского кризиса. Выход они видят только через призму войны и готовы вести боевые действия «до победного конца». Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин в интервью РИА Новости. Он обратил внимание на то, что «Запад одержим …

19 февраля 2024

В России крайне озабочены попытками властей Украины экспортировать свой конфликт на территорию Молдовы и подтолкнуть официальный Кишинев к силовому разрешению приднестровской проблемы. В Москве рассчитывают, что власти Молдовы понимают контпродуктивность таких попыток и чем силовой сценарий может закончиться для самой …


Ваш браузер устарел! Обновите его.