×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-lnr-i-dnr-ozvuchili-svoi-poteri-za-2021-god/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
В ЛНР И ДНР озвучили свои потери за 2021 год
14:44, 15 ноября 2021  
3257
0

Уполномоченная по правам человека Донецкой Народной Республики Дарья Морозова озвучила потери в республиканской армии и среди гражданских лиц от вооружённой агрессии Украины: с 1 января по 12 ноября 2021 года погибли 6 мирных жителей и 67 военнослужащих.

В Луганской Народной Республике в июле были убиты пять военнослужащих. В течение 11 месяцев 2021 года были ещё несколько случаев гибели солдат ЛНР. Всего с 1 января по 12 ноября в стычках и перестрелках с украинскими войсками погибли как минимум 80 защитников Донбасса плюс несколько мирных жителей.

С украинской стороны, если верить тамошним волонтёрам-активистам, за тот же период были убиты 71 военнослужащий, не считая тех, кто умер на фронте от болезни, погиб в результате несчастных случаев либо наложил на себя руки. В данном списке есть и четыре женщины.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 марта 2024

Вооруженные силы (ВС) России освободили на донецком направлении населенный пункт Невельское. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «На донецком направлении подразделения Южной группировки войск активными действиями освободили населенный пункт Невельское Донецкой Народной Республики и заняли более выгодные рубежи и позиции», …

7 марта 2024

А хорошо пишется на Донбассе. Поговоришь с человеком, войну повидавшим, да сразу и написать хочется. А у нас на Кубани, иной раз поговоришь – и жить не хочется, не то что писать. Всё о деньгах, о деньгах и о деньгах. …

5 марта 2024

Познакомились мы с Мареком, два года назад, весной 2022 г. в Донецке. Я тогда искал каску для поездки в Мариуполь, и Марек помог. Что интересно Мариуполь здесь называют Мариком. Поговорили мы тогда всего ничего. Я, заметив акцент, спросил — откуда, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.