×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-kremle-prokommentirovali-ispolzo/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
guney59.blogspot.com
В Кремле прокомментировали использование Bayraktar на Донбассе
13:04 , 27 Октябрь 2021
2263
0

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном негативном сценарии в мирном урегулировании ситуации на Донбассе в случае применения Вооруженными силами Украины ударно-разведывательных беспилотников Bayraktar.

 «Мы видим, что, как только такие вооружения попадают в руки военных, они потенциально могут применяться в этом районе Украины, и это лишь приводит к дестабилизации», — заявил Песков в ходе брифинга.

Ранее в Генштаб ВСУ подтвердил использование беспилотника Bayraktar в зоне конфликта на Донбассе.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

11 марта 2024

В Кремле видят, что в преддверии выборов президента атаки беспилотников Вооружённых сил Украины (ВСУ) по территории России участились. Об этом 11 марта сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Да, действительно (присутствует. — Прим. ред.) повышенная активность (беспилотников ВСУ. — Прим. ред.), работают …

4 марта 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию разговора немецких офицеров про удары ракетами Taurus по Крымскому мосту. По его словам, содержание разговора немецких офицеров подчёркивает прямую вовлечённость Запада в конфликт вокруг Украины. «Вы знаете, что и определённый демарш предпринят нами, и вызван посол ФРГ. …

1 марта 2024

Кремль не хотел бы публиковать проект текста мирного соглашения РФ и Украины 2022 года, процесс был прекращен Киевом по команде Лондона, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Один из журналистов попросил Пескова прокомментировать опубликованный в газете The Wall Street Journal …


Ваш браузер устарел! Обновите его.