×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-kremle-ocenili-ideyu-shefstva-regiono/
Новости
17 апреля
16 апреля
15 апреля
В Кремле оценили идею шефства регионов России над муниципалитетами Донбасса
15:35, 20 мая 2022  
1499
0

Документов, касающихся, возможности российских регионов брать шефство над муниципалитетами Донбасса, пока не было. Об этом в пятницу, 20 мая, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Могу лишь подтвердить, что действительно никаких документов пока не было на этот счет. По большому счету, они и не требуются. Регионы по своему усмотрению, сами, самостоятельно могут брать в подшефные себе другие регионы. В том числе и регионы Донбасса», — заявил Песков

Представитель Кремля отметил, что при необходимости такие документы появятся.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

17 апреля 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что начался вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха. «Да, это действительно так», — сказал представитель Кремля. Как пишет Sputnik Армения, накануне в азербайджанских СМИ появились кадры, как колонна российской техники проезжает через прилегающие к Карабаху …

16 апреля 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение президента Франции Эмманюэля Макрона добиться перемирия в конфликте на Украине на время Олимпиады. По его словам, Кремль относится к таким идеям скептически, так как Киев может использовать подобные инициативы для перевооружения. «И президент, …

11 апреля 2024

С момента обсуждения мирного плана договора между Россией и Украиной ситуация изменилась, геополитическая реальность отличается от того, что было в марте 2022 года, заявил 11 апреля на брифинге пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом он прокомментировал информацию СМИ о планах …


Ваш браузер устарел! Обновите его.