×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-kremle-ne-znayut-o-zaprosakh-ot-zelensk/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
 
В Кремле не знают о запросах от Зеленского на переговоры
12:09 , 12 Апрель 2021
1054
0

О запросах от украинской стороны на телефонные переговоры ничего не известно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Нет, за последние дня я никаких запросов не видел, мне неизвестно, чтобы за последние дни были какие-то запросы», — сказал он.

Ранее появилась информация о том, что Президент Украины Владимир Зеленский запросил Москву о переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Как заявила пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель темой переговоров должна стать ситуация на Донбассе.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

25 апреля 2024

Исходом украинского конфликта будут довольны далеко не все, заявил в интервью Fox News президент Украины Владимир Зеленский. При этом глава государства выразил уверенность в победе Киева в противостоянии. Я не знаю, как это будет, я не уверен, что все будут …

23 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении заявил, что президент США Джо Байден согласился поставить украинской армии новую партию дальнобойных ракет ATACMS. Господин Зеленский не уточнил о какой модификации ракет идет речь. «Сегодняшний результат — в договоренностях об »атакамсах» для …

22 апреля 2024

Украинская молодежь должна отправиться на фронт, потому что она лучше разбирается в современных технологиях, заявил президент страны Владимир Зеленский.  По его словам, в современных боевых действиях важны не только физические кондиции, но и знание новых технологий — дронов, киберзащиты и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.