×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-kishineve-na-vyborakh-prezidenta-rf-pr/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
В Кишиневе на выборах президента РФ проголосовали более двух тысяч избирателей
0:57, 18 марта 2024  
3156
0

Более 2 тысяч избирателей по предварительным данным проголосовали на единственном открытом в Кишиневе участке на выборах президента РФ, сообщили РИА Новости в участковой избирательной комиссии в российском посольстве.
«В Кишиневе на избирательном участке №8204, расположенном на территории посольства России в Молдове, проголосовали в настоящий момент по предварительным данным более 2 тысяч человек. Голосование проходило активно вопреки дневной попытке поджога участка», — сообщил представитель избиркома.
Как ранее сообщили в посольстве, досрочного и онлайн голосования для российских граждан в республике не было предусмотрено. На участке работали наблюдатели от МПА СНГ и Института стран СНГ.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 марта 2024

Владимир Путин победил с огромным счетом при рекордно высокой явке. Партия заморозки СВО во главе с Даванковым показала рекордно низкий результат, она не заняла даже второго места и этим разгромлена. Беспрецедентные результаты Владимира Путина, конечно же, вызваны консолидацией общества вокруг …

15 марта 2024

Киев сейчас атакует российское приграничье, чтобы сорвать голосование на президентских выборах, но Москва не оставит это безнаказанным. Об этом заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с Совбезом. «Безнаказанными эти удары противника не остаются и не останутся», — подчеркнул …

28 февраля 2024

Голосование на президентских выборах в посольстве России можно будет приравнять к поддержке России в украинском конфликте, заявила министр юстиции Инесе Либиня-Эгнере, сообщает 28 февраля портал Delfi. Либиня-Эгнере посетовала, что власти Латвии не могут ограничить доступ в посольство российским гражданам. При этом …


Ваш браузер устарел! Обновите его.