×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-khersonskoy-oblasti-presekli-popytk/
Новости
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
В Херсонской области пресекли попытки прорыва украинской армии
14:13, 3 октября 2022  
3313
0

Российские военные пресекли попытки прорыва украинской армии в Херсонской области, сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов в Telegram.
«На Николаевском направлении все под контролем, несмотря на попытки укронацистами прорвать оборону. Нацисты продвинулись вдоль Днепра в направлении Дудчан и там получили «люлей» от ВКС России. На данный момент ситуация полностью контролируема», — написал чиновник.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 октября 2023

Кирилл Стремоусов, который занимал должность заместителя главы администрации Херсонской области и погиб год назад в ДТП, приговорен на Украине к пожизненному заключению. Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на решение Малиновского районного суда Одессы. «Суд признал его виновным и приговорил …

9 ноября 2022

Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов, сообщили РИА Новости в аппарате администрации региона. «К сожалению, информация подтверждается. Кирилл Сергеевич Стремоусов погиб в ДТП. Его водитель выжил», — сообщили агентству. Вместе с этим, в местном минздраве подтвердили лишь факт аварии, подчеркнув, …

8 ноября 2022

Ситуация в Херсоне близка к развязке. Об этом рассказал заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, пишет «МК». Сообщается, что власти «готовы к любым решениям», даже если они будут крайне сложными. «Уже в ближайшие дни в Херсоне ожидают развязку событий. …


Ваш браузер устарел! Обновите его.