×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/v-doneck-pribudet-ocherednoy-gumkonvo/
Новости
16 апреля
15 апреля
12 апреля
11 апреля
В Донецк прибудет очередной гумконвой из России
14:37 , 25 Ноябрь 2020
594
0

Очередной гуманитарный конвой из России прибывает завтра в Донецк. Этот конвой станет 100-м по счёту с начала гуманитарной миссии, оказываемой Российской Федерацией республикам Донбасса. Как сообщает МЧС ДНР, на борту грузовиков идущих на Донбасс груз медицинского характера, лекарства и оборудование для больниц.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

15 апреля 2024

Российские военные ударили по французским наемникам ВСУ в населенном пункте Славянск. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «Прилетело в „располагу“, где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам», — заявил он журналистам, сославшись своих коллег. Информацию передают РИА …

12 марта 2024

Вооруженные силы (ВС) России освободили на донецком направлении населенный пункт Невельское. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «На донецком направлении подразделения Южной группировки войск активными действиями освободили населенный пункт Невельское Донецкой Народной Республики и заняли более выгодные рубежи и позиции», …

7 марта 2024

А хорошо пишется на Донбассе. Поговоришь с человеком, войну повидавшим, да сразу и написать хочется. А у нас на Кубани, иной раз поговоришь – и жить не хочется, не то что писать. Всё о деньгах, о деньгах и о деньгах. …


Ваш браузер устарел! Обновите его.