×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/ukraina-ne-poluchit-transh-ot-mvf-v-yetom-g/
Новости
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
Украина не получит транш от МВФ в этом году
12:32 , 24 Ноябрь 2020
486
0

Транша от МВФ для Украины в этом году не будет. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Тимофей Милованов в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

«Транша не будет. Это нереально. Физически и календарно мы не успеваем. Транша в этом году не будет», — заявил Милованов.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 декабря 2023

Украина может справиться с краткосрочным дефицитом финансирования, если он продлится лишь «пару месяцев», заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. По ее словам, если период без финансирования растянется, то украинской экономике грозят проблемы. В интервью Financial Times госпожа Георгиева …

12 декабря 2023

Международный валютный фонд разработал три сценария для Украины, «негативный» план предусматривает продолжение боевых действий в стране до конца 2025 года. «Негативный сценарий, предполагающий более длительный и интенсивный [конфликт], сохраняет предположение о прекращении [боевых действий] к концу 2025 года», — цитирует документ РБК. При …

12 декабря 2023

Международный валютный фонд (МВФ) одобрил Украине транш на сумму, эквивалентную $900 млн. Решение принято по итогам обзора расширенного соглашения в рамках механизма расширенного финансирования для Украины. Деньги направят на бюджетную поддержку. «Власти добились значительного прогресса в выполнении своих обязательств в …


Ваш браузер устарел! Обновите его.