×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/timoshenko-za-dva-dnya-nauchilas-pisat-v-tvitter/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Тимошенко за два дня научилась писать в Твиттер
17:28, 16 февраля 2011  
22
0

Бывший премьер Юлия Тимошенко завела страничку на популярном сервисе микроблогов «Твиттер», сообщают в среду украинские СМИ со ссылкой на советника Ю.Тимошенко Виталия Чепиногу.

По его словам, Ю.Тимошенко ведет Твиттер лично, чему предшествовали два дня обучения.

Первую запись в Твиттере Ю.Тимошенко сделала во вторник.

«Сегодня у меня подписка о невыезде, табу на TV. Пусть попробуют забрать 140 символов… Лучшая прививка против диктатуры», — написала она.

Вторую запись Ю.Тимошенко сделала в среду, находясь на допросе в главном следственном управлении генеральной прокуратуры Украины.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

27 апреля 2024

Украинский концерн «Нафтогаз» утром 27 апреля сообщил, что в результате ударов объекты газовой инфраструктуры получили повреждения. Как следует из сообщения компании, сейчас на местах занимаются устранением повреждений, однако на каких именно объектах они были зафиксированы, не уточняется. На поставках газа …

27 апреля 2024

Вскоре после начала специальной военной операции России на Украине переговорщики с обеих сторон разработали проект мирного договора. Немецкая газета Welt am Sonntag утверждает, что сумела ознакомиться с копией этого 17-страничного документа. Газета отмечает, что даже после более чем двух лет …

26 апреля 2024

Глава Минобороны России Сергей Шойгу выступает на совещании министров обороны стран—участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В ходе выступления он высказался о теракте в «Крокус Сити Холле». Министр сказал, что следы преступления ведут на Украину и подчеркнул, что все виновные в …


Ваш браузер устарел! Обновите его.