×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/tikhanovskaya-obradovalas-lisheniyu-be/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
ТАСС
Тихановская обрадовалась лишению Белоруссии Чемпионата мира по хоккею
12:13 , 19 Январь 2021
1091
0

«Приветствую решение Международной Федерации Хоккея не проводить чемпионат мира 2021 года в Минске. Это очень мудрый шаг — поддерживать права человека и справедливый спорт, а не сотрудничать с режимом в Беларуси. Мы благодарны за то, что голоса белорусов были услышаны», — написала экс- кандидат в Президенты Белоруссии Светлана Тихановская на своём аккаунте в Твиттер.

Ранее Международная федерация хоккея (IIHF) заявила, что ближайший чемпионат мира не пройдет в Минске, как это было запланировано изначально.

Официально такое решение было принято из соображений безопасности игроков, болельщиков и СМИ. Однако ещё до решения IIHF главные спонсоры турнира “Шкода” и “Нивея” заявили об отказе финансировать чемпионат по политическим мотивам.

Является ли Светлана Тихановская национальным лидером Белоруссии
  • Нет, она не является лидером
    107 голосов 78%
    78%
  • Да, она безусловный лидер
    23 голоса 17%
    17%
  • Затрудняюсь ответить
    8 голосов 6%
    6%
138 человек проголосовало
09.09.2020 - 26.04.2021
Опрос закрыт

«Я готова стать национальным лидером», заявила в своём обращении экс-кандидат в Президенты Белоруссии Светлана Тихановская



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

23 апреля 2024

Сейм Литвы отклонил предложение по ограничению поездок граждан России и Белоруссии на родину. За лишение граждан России и Белоруссии разрешения на временное проживание в случае поездки в родные страны чаще одного раза в год высказались 20 депутатов. 47 проголосовали против подобного решения, еще 45 воздержались. В свою очередь за предложение …

23 апреля 2024

Правительство Белоруссии решило ограничить выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных государств. Соответствующее постановление 22 апреля опубликовано на национальном правовом портале страны. «Установить ограничение на выплату распределенных (начисленных) прибыли и дивидендов <…> иностранным участникам, собственникам имущества юридических …

10 апреля 2024

В Департаменте государственной безопасности (ДГБ) Литвы предложили аннулировать виды на жительство (ВНЖ) для граждан Белоруссии, которые ездят на родину чаще одного раза в год. Ранее в Сейме выдвинули идею лишать граждан Белоруссии литовского ВНЖ в случае, если за последний год …


Ваш браузер устарел! Обновите его.