×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/tennisnyy-turnir-bolshaya-abkhazskaya/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Теннисный турнир «Большая абхазская шляпа — 2021» пройдет в Абхазии
15:27 , 17 Сентябрь 2021
11724
0

25-26 сентября 2021 г. в Республике Абхазия состоится проведение юбилейного XX Международного теннисного турнира «БОЛЬШАЯ АБХАЗСКАЯ ШЛЯПА — 2021». Спортивный праздник состоится на кортах Принца Ольденбургского в городском парке города Гагры.

История турнира берёт своё начало в 2001 г., когда после очередного годового собрания Клуба друзей Сочи совместно с журналом «Теннис+» был впервые проведен теннисный турнир «Большая Шляпа». В турнире принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и известные политики, бизнесмены, космонавты и общественники.

Организаторами турнира выступили: Институт стран СНГ, теннисный клуб «Большая Шляпа», теннисный клуб космонавтов им. Ю.А. Гагарина при поддержке Президента Республики Абхазия А.Г. Бжания, Госкорпорации «Ростех», АО «Рособоронэкспорт.

Традиционными генеральными спонсорами турнира выступают ГК «РОСТЕХ» и АО «Рособоронэкспорт».



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Власти Абхазии и Крыма создадут комфортные условия для прямого общения предпринимателей и готовы оперативного решать все возникающие у бизнеса вопросы. Об этом заявил первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба в ходе видео-моста «Абхазия — Крым партнерство 2024 …

21 февраля 2024

Абхазия заинтересована в участии в Союзном государстве России и Белоруссии при сохранении своей независимости, но работа в этом направлении может занять до 10 лет. Об этом сказал в интервью ТАСС президент Абхазии Аслан Бжания. «Союзное государство — это формат, при …

12 февраля 2024

МВД Абхазии не будет подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, поскольку законы страны не позволяют обеспечивать безопасность в государстве иностранным силовым структурам, заявил министр внутренних дел Роберт Киут. Заявление размещено в телеграм-канале абхазского МВД. «Мы разделяем все переживания и беспокойство граждан, вместе …


Ваш браузер устарел! Обновите его.