×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/sud-na-ukraine-arestoval-12-rossiyskikh-s/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Суд на Украине арестовал 12 российских самолетов из-за полетов в Крым
16:30, 27 сентября 2021  
1077
0

Украинский суд наложил арест на 12 совершавших полеты в Крым самолетов российского авиаперевозчика, а также на четыре судна, которые заходили в порты полуострова. Об этом 27 сентября сообщила пресс-служба так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, входящей в структуру Генпрокуратуры Украины.

«По ходатайствам прокуратуры судом наложены аресты на 12 самолетов российского авиаперевозчика, перевозившие пассажиров из/в закрытого пункта пропуска «Симферополь-авиа», и на четыре судна, которые заходили в закрытые порты и терминалы Крымского полуострова и таким образом были средством/орудием совершения преступлений», — сказано в сообщении.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Власти Абхазии и Крыма создадут комфортные условия для прямого общения предпринимателей и готовы оперативного решать все возникающие у бизнеса вопросы. Об этом заявил первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба в ходе видео-моста «Абхазия — Крым партнерство 2024 …

17 апреля 2024

ВСУ использовали 12 западных ракет ATACMS для атаки по аэродрому в Джанкое в Крыму. Вероятно, они были запущены с Херсонской области. Об этом сообщил telegram-канал «Рыбарь» «Этой ночью ВСУ атаковали аэродром в Джанкое. Для удара были использованы около 12 оперативно-тактических ракет ATACMS, с высокой вероятностью запущенных со стороны …

16 апреля 2024

Председатель Духовного управления мусульман Крыма и Севастополя Эмирали Аблаев выразил удовлетворение заочным приговором суда Украины. В понедельник СБУ сообщила, что Эмирали Аблаев заочно приговорен к 12 годам заключения. Его обвинили в «неоднократных публичных заявлениях в поддержку Вооруженных сил России и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.