×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/strashnaya-novost-ot-covid-19-umer-dukhovnyy-o/
Новости
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
Страшная новость. От Covid-19 умер духовный отец Черногории митрополит Амфилохий (Радович)
11:40 , 30 Октябрь 2020
454
0

Он успел в жизни сделать главное - сорвать план последнего диктатора Европы Джукановича отделить Черногорскую митрополию от Сербской Церкви и этим превратить черногорцев, этих самых сербов, в новую "квазинацию монтененгрианцев"

Благодаря организованному митрополитом Амфилохием грандиозному массовому Православному Сопротивлению Черногории Джуканович проиграл последние парламентские выборы.

Зря Джуканович злорадствует по поводу смерти Апостола Черногории.

Он и его святое дело воссоединения сербов и черногорцев будут прославлены в прямом и переносном смысле, и кто бы ни стал преемником митрополита Амфилохия, он не сможет не продолжить его святое дело православного сербского воссоединения, которое пойдёт рука об руку со святым православным делом русского воссоединения, преодоления «историософских ересей» «украинства», «змагарства» и «монтенегрианства».

Митрополит Амфилохий (Радович) Фото: РИА Новости

 

Интервью Митрополита Амфилохия

Союзы православных граждан России и Черногории.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

30 октября 2020

До своей смерти митрополит Сербской православной церкви Амфилохий (Ристо Радович) во время народного восстания фактически уничтожил политическую карьеру прозападного президента Черногории Мило Джукановича. Об этом в комментарии ФАН рассказал глава отдела по связям с Русской православной церковью и православным сообществом …

30 октября 2020

Митрополит Амфилохий о конце константиновской эпохи и необходимости созидания Соборной церкви. О Николае Втором, Владимире Путине и роли России в современной истории этих самых сербских сербов

30 октября 2020

«Митрополит Черногорский Амфилохий : единство Русской и Сербской Церквей нерасторжимо. Патриарх Варфоломей продолжает дело Мелетия (Метаксакис а), расколовшего православный мир».


Ваш браузер устарел! Обновите его.