×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/spg-podderzhivaet-iniciativu-gosdumy/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
СПГ поддерживает инициативу Госдумы о вакцинации жителей русских республик Новоросии и Нагорного Карабаха
16:45 , 20 Январь 2021
1257
0

Союз православных граждан призывает поддержать инициативы Константина Затулина и Вячеслава Володина о немедленной вакцинации жителей русских республик Новоросии и Нагорного Карабаха.

На фоне чудовищного цинизма властей Киева, устроивших настоящий геноцид православного русского народа Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси, геноцид языковой (речь идёт о запрете кодифицированного в 17 веке православными филологами Киево-Могилянской Академии общерусского литературного языка и геноциде медицинском, выражающемся в запрете на Украине российской вакцины «Спутник»), необходимо срочно вакцинировать российской вакциной борющихся за свою православную русскую идентичность жителей исторической Новоросии, к которой относятся как Луганская и Донецкая Народная Республики, так и Приднестровская Молдавская Республики, а также борющийся за свою свободу и христианскую идентичность армянский народ Арцаха. Нужно было ещё вчера, ибо русские своих не сдают и бросают!

Константин Затулин и поддержавший его предложение о скорейшей вакцинации ЛДНР, ПМР и Нагорного Карабаха Вячеслав Володин явили себя как православные русские политики, а именно такие общественно — политические лидеры способны отстоять Россию в нынешние тяжёлые времена, когда власть в США захватили оголтелтелые антихристианские глобалисты, особенно ненавидяшие Россию как «Катехон» — государство, имеющее ярко выраженную историческую миссию удержать, спасти мир от глобального зла.

Символично и промыслительно, что инициативы о спасении русского народа исторической Новороссии и армянского народа Арцаха были выдвинуты и поддержаны в великий праздник Крещения Господня, особенно чтимый русским и армянским народами!



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

29 сентября 2023

На месте взрыва резервуара с горючим в Нагорном Карабахе обнаружены 170 человеческих останков и фрагментов тел, сообщили на своей странице в соцсетях местные спасатели.   «Спасательные работы на месте взрыва продолжаются. По состоянию на сегодняшний день в этом районе обнаружены …

28 сентября 2023

    АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЛАСТИ АРМЕНИЯ 21 сентября в поздравлении с 32-летием независимости РА премьер-министр РА Никол Пашинян заявил: Ереван подтверждает приверженность Алма-Атинской декларации от 1991 г. Многие прямо или косвенно призывают отказаться от политики, основанной на этом документе. Однако …

28 сентября 2023

Президент непризнанного Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о роспуске всех госучреждений и прекращении существования республики с 1 января 2024 года. Об этом сообщает 24news.am. «К 1 января 2024 года распустить все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.