×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/rossiyskie-voennye-unichtozhili-raket/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Российские военные уничтожили ракетным ударом командный пункт ВСУ в Чернигове
12:42, 17 апреля 2024  
805
0

Российские военные, предположительно, уничтожили ракетным ударом командный пункт Вооруженных сил Украины в Чернигове. Об этом сообщает «Военный обозреватель».

— В Чернигове в результате ракетного удара, предположительно, уничтожен командный пункт украинской армии, — следует из публикации в Telegram-канале.

В тот же день Вооруженные силы РФ нанесли удар по инфраструктуре порта в районе Одессы. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Дороги в сторону порта и набережной оцепили, туда пропускают только машины скорой помощи.

Накануне российские военные нанесли удар неподалеку от военного аэродрома в Хмельницкой области. На аэродроме проходят обучение летчики. Несколько учебных заведений уже разрушено. По сведениям подполья, этот аэродром готовят для принятия американских самолетов F-16.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

27 апреля 2024

Украинский концерн «Нафтогаз» утром 27 апреля сообщил, что в результате ударов объекты газовой инфраструктуры получили повреждения. Как следует из сообщения компании, сейчас на местах занимаются устранением повреждений, однако на каких именно объектах они были зафиксированы, не уточняется. На поставках газа …

27 апреля 2024

Пресечены попытки Киева совершить атаки с применением беспилотников, сообщили в пресс-службе Минобороны России. Над Кубанью перехвачены 66 дронов, два уничтожены над Крымским полуостровом. Ранее глава Славянского района Краснодарского края Роман Синяговский сообщил в Telegram-канале, что в результате атаки повреждена ректификационная …

27 апреля 2024

Группировка украинских войск на окраинах села Бердычи под Авдеевкой находится в окружении, сообщил ТАСС советник главы ДНР Игорь Кимаковский. Он отметил, что ВСУ испытывают проблемы с логистикой и подвозом боеприпасов. «Вооруженные формирования Украины в Бердычах фактически оказались в окружении. Текущая …


Ваш браузер устарел! Обновите его.