×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/rossiya-zakryla-torgpredstva-v-litve-i/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Россия закрыла торгпредства в Литве и на Украине
16:39, 11 ноября 2020  
3768
0

Россия ликвидировала торговые представительства в Литве и на Украине.
Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
Закрыть их в сентябре предложил Минпромторг. В ведомстве напомнили, что летом правительство Украины прекратило действие соглашения о взаимном учреждении торгпредставительств с Россией.
После закрытия у России остались торгпредства в 58 странах.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

26 апреля 2024

Врио главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Руслан Давыдов заявил, что страны Балтии и Финляндия ведут себя безобразно, саботируют прохождение грузов и создают искусственные очереди на границе с Россией. Его слова приводит РИА Новости. »Латвия, Литва, Эстония, Финляндия — они ведут себя с точки зрения таможенных правил просто безобразно», — сказал Давыдов. По …

25 апреля 2024

Литва может ввести ограничения в отношении украинских мужчин для их возврата на родину. Об этом заявил министр обороны Лауринас Кащюнас. Об этом сообщает издание «Страна». «Никто, конечно, не будет их собирать и отвозить в Украину — этого не будет. Но …

25 апреля 2024

Белорусские силовики в последнее время предотвратили удары беспилотниками по объектам в Минске с территории Литвы, заявил председатель Комитета государственной безопасности Иван Тертель. Он заявил, что озвучить детальную информацию общественности «пока не представляется возможным». «Комитет государственной безопасности во взаимодействии с коллегами …


Ваш браузер устарел! Обновите его.