×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/rossiya-vsegda-budet-s-yujnoy-osetiey-v-dele-preodoleniya-posledstviy-agressii-i-stroitelstve-suverennogo-gosudarstva-medvedev/
Новости
17 апреля
16 апреля
15 апреля
Россия всегда будет с Южной Осетией в деле преодоления последствий агрессии и строительстве суверенного государства — Медведев
12:01, 31 октября 2008  
61
0

Президент России Дмитрий Медведев поздравил президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты с днем рождения, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

«С обретением независимости Республика Южная Осетия под Вашим руководством приступила к преодолению последствий агрессии, строительству мирной жизни суверенного демократического государства. В этом благородном деле Россия всегда будет рядом с югоосетинским народом, с которым ее связывают вековые узы дружбы», — говорится в поздравительной телеграмме президента РФ.

Д.Медведев также пожелал Э.Кокойты крепкого здоровья и успехов в его деятельности на благо Южной Осетии, во имя мира и процветания на Кавказе.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

17 апреля 2024

Россия решила выслать из страны дипломата посольства Эстонии в Москве. Решение принято в ответ на аналогичные действия Таллина. В Министерство иностранных дел России была вызвана временный поверенный в делах Эстонии Яна Ванамёльдер. Москва выразила ей решительный протест в связи с …

17 апреля 2024

В феврале 2024 года Литва закупила в России 12,2 тыс. т зерна на €1,95 млн. Литовские власти возобновили закупки после перерыва на полгода, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные европейской статслужбы. Также в конце зимы нарастила импорт Латвия, закупившая …

15 апреля 2024

 Армения в ближайшее время направит РФ новые предложения по вопросу трансляции в стране российских телаканалов, заявил министр индустрии высоких технологий Армении Мхитар Айрапетян. Министерство индустрии высоких технологий Армении ранее сообщало, что российская сторона признала факт нарушений ряда пунктов армяно-российского соглашения …


Ваш браузер устарел! Обновите его.