×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/religioznoe-techenie-sufizm-na-evrazi/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Суфизм на евразийском пространстве обсудят на круглом столе в Москве
15:55 , 11 Февраль 2022
1701
0

25 февраля Институт стран СНГ совместно с Расулевским клубом планирует проведение круглого стола «Суфизм на евразийском пространстве как фактор стабильности и гармонии».

Начало мероприятия, которое планируется в смешанном онлайн+офлайн формате, в 15:00.

Подтвердить участие и получить ссылку для Zoom можно по e-mail: cis@materik.ru.

Проезд по адресу: Старомонетный пер., д.10 (станции метро «Третьяковская», «Новокузнецкая», «Полянка»).



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 апреля 2024

Вчера, 11 апреля, в «Президент-Отеле» в Москве прошла II Международная научно-практическая конференция «Российско-иранское сотрудничество в меняющемся мире», организованная Институтом стран СНГ и Институтом политических и международных исследований (IPIS) МИД Исламской Республики Иран (ИРИ), при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии …

18 марта 2024

Более 2 тысяч избирателей по предварительным данным проголосовали на единственном открытом в Кишиневе участке на выборах президента РФ, сообщили РИА Новости в участковой избирательной комиссии в российском посольстве. «В Кишиневе на избирательном участке №8204, расположенном на территории посольства России в Молдове, …

27 февраля 2024

21 февраля в Институте стран СНГ отдел Украины провел заседание Экспертного клуба по теме: «10 лет «Евромайдана»: результаты и перспективы евроинтеграции Украины». Заведующий отделом Украины Скориков Иван Иванович открыл дискуссию: «Годовщина госпереворота, ставшая пиком так называемого «Евромайдана» – послужила поводом …


Ваш браузер устарел! Обновите его.