×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/rakhmon-oderzhal-pobedu-na-prezidentsk/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
 
Рахмон одержал победу на президентских выборах в Таджикистане
9:53 , 12 Октябрь 2020
427
0

С результатом 90,92% на прошедших президентских выборах в Таджикистане победу одержал действующий глава государства Эмомали Рахмон, сообщил председатель таджикского Центризбиркома Бахтиер Худоерзода.

Явка на выборы составила 85,39%.

Избранный глава государства находится на своем посту с 1992 года. Новый срок президентства для него составит 7 лет.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Совместные учения вооруженных сил России и Таджикистана, стартовавшие в понедельник, успешно завершились. Военнослужащие отработали уничтожение террористических формирований, а также управление подразделениями в ходе прикрытия государственной границы. Маневры проходили на горно-пустынном полигоне Харб-Майдон в Хатлонской области Таджикистана. В российском Минобороны отметили, …

12 апреля 2024

Таджикская сторона ожидает, что следствие по теракту в «Крокус сити холле», который произошел 22 марта в Московской области, пройдет беспристрастно и справедливо. Об этом заявил глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин на заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Минске. «Наказание …

22 февраля 2024

Отношения РФ и Таджикистана успешно развиваются, нет никакой проблемы, которая бы не решалась, в том числе и благодаря личным отношениям глав государств, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Путин отметил, что лидеры используют возможность …


Ваш браузер устарел! Обновите его.