×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/putin-svoyu-zadachu-v-kazakhstane-my-vypo/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Путин: Свою задачу в Казахстане мы выполнили – пора домой
16:52 , 13 Январь 2022
1862
0

Россия по линии ОДКБ полностью выполнила свою задачу по наведению порядка в Казахстане, об этом заявил Президент России Владимир Путин на совещании с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

«В целом надо возвращаться домой – мы свою задачу выполнили» – заявил Путин.

Сергей Шойгу в свою очередь доложил Президенту о начале вывода войск, который должен завершиться 19 января.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 апреля 2024

Президент РФ Владимир Путин согласился с идеей главы Белоруссии Александра Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Украиной. Об этом стало известно на встрече двух глав государств. Белорусский президент сообщил, что нужно «достать тот документ», «положить на стол» …

21 марта 2024

СМИ продолжают обсуждать тему возможного визита в Москву Папы Римского летом 2024-го года, который добьется этим позорного мира с Зеленским. Ватикан опроверг эти публикации, как и опроверг дезинформацию московского лоббиста Папы и похабного мира Л. Севастьянова о том, что Папа, …

19 марта 2024

Владимир Путин победил с огромным счетом при рекордно высокой явке. Партия заморозки СВО во главе с Даванковым показала рекордно низкий результат, она не заняла даже второго места и этим разгромлена. Беспрецедентные результаты Владимира Путина, конечно же, вызваны консолидацией общества вокруг …


Ваш браузер устарел! Обновите его.