×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/putin-sanitarnaya-zona-na-ukraine-dolzh/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Путин: санитарная зона на Украине должна быть такой, чтобы не достал противник
1:09, 18 марта 2024  
2254
0

Кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин, говоря о возможной санитарной зоне на нынешних украинских территориях, заявил, что она будет такой, чтобы ее сложно было преодолеть средствам поражения, прежде всего иностранного производства.
Путин заявил журналистам, что не готов говорить, что, как и когда Россия должна присоединять, но не исключает, что вынуждена будет создать санитарную зону на сегодняшних территориях, подчиненных киевскому режиму.
«Создать зону безопасности, преодолеть которую будет достаточно сложно, применяя те средства поражения, которые противник использует, прежде всего, конечно, иностранного производства», — сказал Путин.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

22 апреля 2024

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщает пресс-служба главы государства. Он приземлился в аэропорту Внуково, там Алиева встретили замминистра российского МИДа Михаил Галузин и другие официальные лица. Ранее о визите Алиева сообщила пресс-служба Кремля, у него запланирована встреча …

12 апреля 2024

Президент РФ Владимир Путин согласился с идеей главы Белоруссии Александра Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Украиной. Об этом стало известно на встрече двух глав государств. Белорусский президент сообщил, что нужно «достать тот документ», «положить на стол» …

21 марта 2024

СМИ продолжают обсуждать тему возможного визита в Москву Папы Римского летом 2024-го года, который добьется этим позорного мира с Зеленским. Ватикан опроверг эти публикации, как и опроверг дезинформацию московского лоббиста Папы и похабного мира Л. Севастьянова о том, что Папа, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.