×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/putin-prokommentiroval-zakrytie-opp/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
Путин прокомментировал закрытие оппозиционных телеканалов на Украине
12:50 , 17 Февраль 2021
1245
0

Проявлением двойных стандартов в понимании свободы слова назвал закрытие украинских телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK Президент России Владимир Путин.

«На Украине взяли три ведущих канала прихлопнули и всё, одним росчерком пера. И все молчат! А некоторые даже одобрительно похлопывают их по плечу. Как это можно комментировать? Никак, кроме как использование этих инструментов для достижения своих геополитических целей», — заявил Путин на онлайн-встрече с лидерами фракций Государственной Думы.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

4 февраля 2022

Неугодные украинской власти оппозиционные каналы ранее закрытых телеканалов UkrLive и «Первый Незалежный»  были заблокированы платформой YouTube. Кроме того под блокировку попали несколько информационных каналов Луганской и Донецкой народных республик. UkrLive и «Первый Незалежный»  являются двумя из 4 телеканалов Украины в …

27 августа 2021

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины в лице своего руководителя Ольги Герасимьюк рассказала о причинах передачи в суд решения о закрытии последнего оппозиционного телеканала Украины «Наш».   По её мнению, в эфире телеканала канала антиукраинская пропаганда звучит симптоматично …

19 августа 2021

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины подготовил в суд иск с требованием лишить лицензии телеканала НАШ. Причиной такого решения стал эфир от 4 мая 2021 года, с гостем в студии лидером КПУ Петром Симоненко, который негативно высказывался о …


Ваш браузер устарел! Обновите его.