×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/putin-pozdravil-mayyu-sandu-s-pobedoy-n/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
kremlin.ru
Путин поздравил Майю Санду с победой на президентских выборах
15:01 , 16 Ноябрь 2020
501
0

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Майе Санду победившей на президентских выборах в Молдавии.

«Рассчитываю, что Ваша деятельность во главе государства будет способствовать конструктивному развитию отношений между нашими странами. Это, несомненно, отвечало бы коренным интересам народов России и Молдовы», – говорится в телеграмме, передает пресс-центр Кремля.

Тем временем, пока еще действующий глава Молдавии Игорь Додон намерен оспорить результаты выборов в суде. Ранее он проанонсировал защитить своих сторонников свой выбор, однако сегодня он призвал сторонников оставаться дома, чтобы не допустить дестабилизации обстановки в республике.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

21 марта 2024

СМИ продолжают обсуждать тему возможного визита в Москву Папы Римского летом 2024-го года, который добьется этим позорного мира с Зеленским. Ватикан опроверг эти публикации, как и опроверг дезинформацию московского лоббиста Папы и похабного мира Л. Севастьянова о том, что Папа, …

19 марта 2024

Владимир Путин победил с огромным счетом при рекордно высокой явке. Партия заморозки СВО во главе с Даванковым показала рекордно низкий результат, она не заняла даже второго места и этим разгромлена. Беспрецедентные результаты Владимира Путина, конечно же, вызваны консолидацией общества вокруг …

18 марта 2024

Россия подумает, с кем договариваться на Украине, это вопрос, ждущий своего исследователя, заявил кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин. «Это вопрос, ждущий своего кропотливого исследователя. Мы подумаем об этом», — сказал Путин, отвечая на вопрос, с …


Ваш браузер устарел! Обновите его.