×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/putin-i-lukashenko-vstretyatsya-22-fevralya/
Новости
15 апреля
12 апреля
11 апреля
Путин и Лукашенко встретятся 22 февраля
17:31, 18 февраля 2021  
1156
0

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут встречу 22 февраля, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Господин Песков ожидает «весьма продолжительные переговоры». О том, что встреча может состояться 22 или 25 февраля в Сочи, ранее сообщал “Ъ”.

«Встреча будет, действительно, на следующей неделе, она будет 22 февраля. Два президента встретятся, можно ожидать весьма продолжительные переговоры. Повестка дня абсолютно понятна: двусторонние отношения, наверняка есть, о чем проинформировать российского президента, имеется в виду — только что завершилось Всебелорусское собрание»,— ответил господин Песков во время пресс-колла на вопрос журналистов о дате встречи двух президентов.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 апреля 2024

Сегодня наступил момент для украинцев и стран Запада сесть за стол переговоров с Россией и договориться по заключению мирного договора. Об этом 12 апреля заявил журналистам в Кремле президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает БелТА. «Мне кажется, что сегодня момент для украинцев …

12 апреля 2024

Президент РФ Владимир Путин согласился с идеей главы Белоруссии Александра Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Украиной. Об этом стало известно на встрече двух глав государств. Белорусский президент сообщил, что нужно «достать тот документ», «положить на стол» …

8 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский мешает миролюбивой политике Белоруссии, пытаясь «пристегнуть» ее к непонятным процессам. Об этом заявил лидер Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает «БелТА». Он отметил, что Минск мог бы сыграть роль «третьей силы» в конфликте на Украине. По мнению политика, миролюбивая республика нужна и России, и Украине. «Но я смотрю, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.