×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/programma-novogo-pravitelstva-arme/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
sharij.net
Программа нового правительства Армении одобрена парламентом страны
17:40 , 26 Август 2021
1071
0

Парламент Армении одобрил программу нового правительства, которое было сформировано в результате внеочередных парламентских выборов. 

«70 депутатов проголосовали за принятие программы правительства, против — ноль, воздержались — ноль», — озвучил результаты голосования глава парламента Армении Ален Симонян.

При этом оппозиционные фракции «Армения» и «Честь имею» участие в голосовании не приняли. В программе правительства среди прочих озвучены вопросы  дальнейшего углубления стратегических отношений с Россией, ЕАЭС и ОДКБ.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

1 марта 2024

Спикер парламента Армении Ален Симонян заявил на брифинге, что в 2021 году Армению пытались привести в Союзное государство России и Белоруссии. При этом он уточнил, что официально соответствующего приглашения страна не получала. По его словам, три года назад армянский народ …

29 февраля 2024

Армения будет двигаться в том направлении, которое обеспечит ей максимальную безопасность, заявил спикер парламента Ален Симонян журналистам, отвечая на вопрос о готовности Еревана углублять отношения с ЕС и получить статус кандидата на вступление в Евросоюз. «Мы готовы и будем двигаться …

22 декабря 2023

Ален Симонян выдвинул условие ОДКБ Спикер парламента Ален Симонян огласил условие, благодаря которому Ереван может изменить отношение к ОДКБ. Ереван изменит свою позицию к Организации, если она заявит о нахождении азербайджанских войск на территории Армении. Симонян не видит необходимости в …


Ваш браузер устарел! Обновите его.