×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/prezident-armenii-otkazalsya-naznachi/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
Lragir.am
Президент Армении отказался назначить нового главу Генштаба
14:36 , 11 Март 2021
724
0

Свою подпись на указе о назначении Артака Давтяна начальником Генштаба Вооруженных сил Армении отказался поставить Президент Армении Армен Саркисян.

«Президент Армении вернул с возражениями предложение премьер-министра о назначении на должность начальника Главного штаба ВС Республики Армения Артака Давтяна», — говорится в заявлении распространенном пресс-службой армянского президента.

Ранее Саркисян получил прошение от премьер-министра Армении Никола Пашиняна о назначении новым начальником Генштаба ВС Артака Давтяна.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

31 января 2022

Полномочия Президента Армении Армена Саркисяна официально будут прекращены до конца текущего дня, если он не изменит своего решения об отставке, спикер армянского парламента Цовинар Хачатрян в коментарии РИА Новости. Кто придёт на смену пока ещё действующему президенту не известно, но …

24 января 2022

Президент Армении Армен Саркисян решил подать в отставку, об этом сообщается на его официальном сайте. Президент отметил, что его решение — вовсе не эмоциональное и исходит из определенной логики. По его словам, президент на данный момент не имеет определенных полномочий и …

21 сентября 2021

По случаю 30-летия независимости Армении Президент России Владимир Путин  направил поздравительные телеграммы Президенту Республики Армения Армену Саркисяну и Премьер-министру страны Николу Пашиняну. «Отношения с Арменией основываются на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости. Их дальнейшее развитие в духе союзничества, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.