×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/prezident-arcakha-poblagodaril-laza/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
Президент Арцаха поблагодарил «Лазаревский Клуб» за поставку вакцины
14:36 , 30 Апрель 2021
2488
0

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян поблагодарил российско-армянский «Лазаревский клуб» и лично Координатора Клуба Константина Затулина за поставку в Республику 15000 доз российской вакцины «Спутник-V».

«Дорогие соотечественники!

Сегодня из РФ в Арцах поступила первая большая партия вакцины «Спутник  V» : 15 000 доз.

Выражаю свою глубокую признательность российско-армянскому Лазаревскому клубу и лично координатору Совета клуба, депутату Госдумы РФ Константину Затулину, благодаря которым в ближайшие дни тысячи арцахцев смогут защититься от новой короновирусной инфекции.

В деле предотвращения распространения инфекции это большое содействие  Арцаху, преодолевающему последствия войны».

Об этом Президент Арцаха написал на своей странице в Facebook.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

29 сентября 2023

На месте взрыва резервуара с горючим в Нагорном Карабахе обнаружены 170 человеческих останков и фрагментов тел, сообщили на своей странице в соцсетях местные спасатели.   «Спасательные работы на месте взрыва продолжаются. По состоянию на сегодняшний день в этом районе обнаружены …

28 сентября 2023

    АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЛАСТИ АРМЕНИЯ 21 сентября в поздравлении с 32-летием независимости РА премьер-министр РА Никол Пашинян заявил: Ереван подтверждает приверженность Алма-Атинской декларации от 1991 г. Многие прямо или косвенно призывают отказаться от политики, основанной на этом документе. Однако …

28 сентября 2023

Президент непризнанного Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о роспуске всех госучреждений и прекращении существования республики с 1 января 2024 года. Об этом сообщает 24news.am. «К 1 января 2024 года распустить все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.