×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/poroshenko-prishyol-na-dopros-no-pokazan/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
Порошенко пришёл на допрос но показания давать не стал
13:36, 31 января 2022  
5054
0

Бывший президент Украины Петр Порошенко пришел в понедельник на допрос в государственное бюро расследований в Киеве по делу о госизмене, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее госбюро расследований Украины сообщило, что Порошенко хочет сорвать следствие и политизирует процесс по делу о госизмене, следовательно, избранная ему мера пресечения в виде личных обязательств слишком снисходительна.
Порошенко пришел вместе со своими адвокатами. Перед входом здание госбюро он пообщался с журналистами.
Бывший президент Украины Петр Порошенко перед допросом в госбюро Украины заявил, что не будет давать показания по делу о госизмене, так как не намерен принимать участие в «шоу», передает корреспондент РИА Новости.
«Все это делается по указанию господина (президента Украины Владимира) Зеленского… Это все, дорогие друзья, шоу, шоу в стиле Зеленского, где он пытается отвлечь внимание от серьезных проблем в безопасности страны, энергетике, экономике, которые демонстрируют его ничтожество… Я точно не собираюсь принимать участие в этом шоу. Я не буду давать никакие показания», — сказал Порошенко журналистам.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

21 декабря 2023

Бывший президент Украины Петр Порошенко во время выступления в Верховной раде заявил, что украинские вооруженные силы остро нуждаются в боеприпасах и беспилотниках. При этом десятки тысяч необходимых аппаратов, по словам политика, хранятся на государственных складах и остаются неиспользованными. Тезисы своего …

1 декабря 2023

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что представители погранслужбы не позволили ему выехать в Варшаву и Вашингтон, несмотря на документы о служебной командировке. «У меня подписана командировка председателем Верховной рады, но пограничники меня не пропустили. Я далек от мнения, что пограничники …

10 ноября 2023

Число долларовых миллиардеров на Украине за год упало с девяти до двух, сообщили в Telegram-канале украинского издания «Страна.ua» со ссылкой на New Voice. Отмечается, что первое место рейтинга занял глава холдинговой компании СКМ Ринат Ахметов. Его состояние оценивают в 6,59 миллиарда долларов, причем в сравнении с предыдущем …


Ваш браузер устарел! Обновите его.