×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/poroshenko-poobeshhal-cherez-god-otnyat-k/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
Порошенко пообещал через год отнять Крым у России
13:20, 20 июля 2021  
1088
0

Через год полуостров Крым будет отнят у России и возвращен в состав Украины. Об этом 20 июля заявил бывший украинский президент, лидер украинской партии «Европейская солидарность» Пётр Порошенко на своей странице в соцсети Facebook.

Бывший украинский лидер поздравил в своем сообщении всех мусульман с праздником Курбан-байрам, отметив, что этот праздник «вдохновляет делать добро, быть послушным и милосердным».

Кроме того, Порошенко пожелал всем украинским мусульманам и крымским татарам в Курбан-байрам «счастья, гармонии, благополучия».

«Считаю, что совместными усилиями мы обязательно победим агрессора и вернем Крым домой. И скоро в украинском Крыму коренные крымские татары будут свободно праздновать Курбан-байрам», — говорится в его сообщении.

«В следуюшем году — в Бахчисарае! Крым — это Украина!», — также написал в своем сообщении экс-президент страны.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

21 декабря 2023

Бывший президент Украины Петр Порошенко во время выступления в Верховной раде заявил, что украинские вооруженные силы остро нуждаются в боеприпасах и беспилотниках. При этом десятки тысяч необходимых аппаратов, по словам политика, хранятся на государственных складах и остаются неиспользованными. Тезисы своего …

1 декабря 2023

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что представители погранслужбы не позволили ему выехать в Варшаву и Вашингтон, несмотря на документы о служебной командировке. «У меня подписана командировка председателем Верховной рады, но пограничники меня не пропустили. Я далек от мнения, что пограничники …

10 ноября 2023

Число долларовых миллиардеров на Украине за год упало с девяти до двух, сообщили в Telegram-канале украинского издания «Страна.ua» со ссылкой на New Voice. Отмечается, что первое место рейтинга занял глава холдинговой компании СКМ Ринат Ахметов. Его состояние оценивают в 6,59 миллиарда долларов, причем в сравнении с предыдущем …


Ваш браузер устарел! Обновите его.