×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/podderzhku-donbassa-budem-narashhivat/
Новости
22 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
Поддержку Донбасса будем наращивать — Путин
13:47 , 17 Декабрь 2020
1155
0

Россия будет усиливать поддержку республик Донбасса, заявил президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции.

«Украина не выполняет договоренности, достигнутые на встрече в нормандском формате в Париже. Киев также все чаще заявляет о плане отказаться от Минских соглашений. Тем не менее, Россия понимает всю сложность ситуации в Донбассе и будет поддерживать население региона по гуманитарным каналам», — заявил Путин.

По его мнению, Конфликт на Востоке Украины рано или поздно будет урегулирован, то есть вопрос лишь в том, когда это произойдет. А что касается Донбасса:

«Поддержку Донбасса будем наращивать», — заключил Российский Президент.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

22 апреля 2024

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщает пресс-служба главы государства. Он приземлился в аэропорту Внуково, там Алиева встретили замминистра российского МИДа Михаил Галузин и другие официальные лица. Ранее о визите Алиева сообщила пресс-служба Кремля, у него запланирована встреча …

12 апреля 2024

Президент РФ Владимир Путин согласился с идеей главы Белоруссии Александра Лукашенко, который предложил вернуться к проекту стамбульского договора с Украиной. Об этом стало известно на встрече двух глав государств. Белорусский президент сообщил, что нужно «достать тот документ», «положить на стол» …

21 марта 2024

СМИ продолжают обсуждать тему возможного визита в Москву Папы Римского летом 2024-го года, который добьется этим позорного мира с Зеленским. Ватикан опроверг эти публикации, как и опроверг дезинформацию московского лоббиста Папы и похабного мира Л. Севастьянова о том, что Папа, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.