×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/peskov-vsyu-territoriyu-dnr-predstoit-o/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Песков: Всю территорию ДНР предстоит освободить
14:52, 30 сентября 2022  
1479
0

ДНР и ЛНР войдут в состав России в границах 2014 года, поэтому часть территории ДНР еще предстоит взять под контроль.

Как сообщил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, неподконтрольные территории ДНР «предстоит освободить».

Журналисты спросили, станут ли эти земли частью России сегодня после подписания договора, на что Песков ответил: «Де-юре — да, потому что вступает в состав РФ признанное нами государство в границах 2014 года».



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал опубликованный в США законопроект о помощи Украине на $60 млрд с переходом на систему займов. По его мнению, это провоцирует Киев на продолжение боевых действий и обеспечивает прибыль Вашингтону. «В силу своих внутриполитических разногласий …

17 апреля 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что начался вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха. «Да, это действительно так», — сказал представитель Кремля. Как пишет Sputnik Армения, накануне в азербайджанских СМИ появились кадры, как колонна российской техники проезжает через прилегающие к Карабаху …

16 апреля 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение президента Франции Эмманюэля Макрона добиться перемирия в конфликте на Украине на время Олимпиады. По его словам, Кремль относится к таким идеям скептически, так как Киев может использовать подобные инициативы для перевооружения. «И президент, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.