×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/peskov-prokommentiroval-zhelanie-zel/
Новости
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта
Михаил Метцель/ТАСС
Песков прокомментировал желание Зеленского встретиться с Путиным в Ватикане
14:42 , 28 Апрель 2021
1484
0

«Президент Зеленский сказал, что это могло быть идеальным местом для встречи. Конечно, об этом пока официально не знает ни Ватикан, ни российская сторона. Мы пока не получали никакой информации о том, что конкретизировано и сформулировано такое предложение», — заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, комментируя мнение Владимира Зеленского о том, что Ватикан мог бы стать хорошим местом для встречи с российским президентом.

«Готов или не готов президент Путин куда-то ехать, я не знаю. Я пока и мы все исходим из того, что президент Путин сказал, что в целом, поскольку мы не являемся стороной конфликта, то говорить о делах донбасских, то есть о мире, с нами не нужно. С нами нужно об этом говорить в рамках «минской четверки», — добавил Песков.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

11 марта 2024

Командиры и бойцы элитных подразделений Вооруженных сил Украины недовольны перестановками в военном руководстве страны и всерьез обсуждают свержение Владимира Зеленского, рассказал РИА Новости представитель российских силовых структур.   «Наши специалисты получили доступ к ресурсу, в котором общаются представители разных элитных …

6 марта 2024

Украинские СМИ подтверждают, что во время прилета ракеты по Одесскому порту в городе находился президент Зеленский. Видео проезда его кортежа по центральным улицам Одессы незадолго до взрыва появились в сети. Сообщается, что в портом городе у него была намечена встреча …

6 марта 2024

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена отказалась посетить США ради выступления президента этой страны Джо Байдена. Об этом сообщает The Washington Post (WP) со ссылкой на источники. По данным издания, Белый дом направил приглашение Елене Зеленской, но та его отклонила. Предположительно, украинская первая леди приняла такое решение из-за возможного присутствия на мероприятии …


Ваш браузер устарел! Обновите его.