×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/peskov-prokommentiroval-zhelanie-zel/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Михаил Метцель/ТАСС
Песков прокомментировал желание Зеленского встретиться с Путиным в Ватикане
14:42 , 28 Апрель 2021
1484
0

«Президент Зеленский сказал, что это могло быть идеальным местом для встречи. Конечно, об этом пока официально не знает ни Ватикан, ни российская сторона. Мы пока не получали никакой информации о том, что конкретизировано и сформулировано такое предложение», — заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, комментируя мнение Владимира Зеленского о том, что Ватикан мог бы стать хорошим местом для встречи с российским президентом.

«Готов или не готов президент Путин куда-то ехать, я не знаю. Я пока и мы все исходим из того, что президент Путин сказал, что в целом, поскольку мы не являемся стороной конфликта, то говорить о делах донбасских, то есть о мире, с нами не нужно. С нами нужно об этом говорить в рамках «минской четверки», — добавил Песков.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

25 апреля 2024

Исходом украинского конфликта будут довольны далеко не все, заявил в интервью Fox News президент Украины Владимир Зеленский. При этом глава государства выразил уверенность в победе Киева в противостоянии. Я не знаю, как это будет, я не уверен, что все будут …

23 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении заявил, что президент США Джо Байден согласился поставить украинской армии новую партию дальнобойных ракет ATACMS. Господин Зеленский не уточнил о какой модификации ракет идет речь. «Сегодняшний результат — в договоренностях об »атакамсах» для …

22 апреля 2024

Украинская молодежь должна отправиться на фронт, потому что она лучше разбирается в современных технологиях, заявил президент страны Владимир Зеленский.  По его словам, в современных боевых действиях важны не только физические кондиции, но и знание новых технологий — дронов, киберзащиты и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.