×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/pered-vizitom-v-kiev-merkel-vstretit/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
look.tm
Перед визитом в Киев, Меркель встретится с Путиным
13:13 , 13 Август 2021
624
0

20 августа Канцлер ФРГ Ангела Меркель посетит Москву где встретится с Президентом России Владимиром Путиным.

«В пятницу, 20 августа, федеральный канцлер отправится в Москву, в начале следующей недели мы расскажем о содержании программы», — сказал он. «Вполне очевидно, что она встретится с президентом [России Владимиром Путиным]», — передаёт ТАСС слова официального представителя кабмина ФРГ Штеффена Зайберта.

Подробности переговоров лидеров Германии и России не разглашаются.

Спустя два дня Меркель посетит Киев.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

31 января 2023

В Кремле уверены в правильности начала специальной военной операции. С таким комментарием в очередной раз выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, необходимость в спецоперации объясняется стремлением спасти жителей Донбасса. При этом, по утверждению представителя Кремля, военная помощь …

9 декабря 2022

Заместитель постоянного представителя РФ при ОБСЕ Максим Буякевич прокомментировал слова экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о Минских договорённостях, он подчеркнул, что данное заявление объясняет позицию западных государств относительно конфликта на Украине. Зампостпреда РФ при ОБСЕ напомнил, что Меркель является непосредственным участником …

8 сентября 2022

Лидер партии «Вперед, Италия» и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони заявил, что хотел бы вместе с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель стать посредниками для урегулирования военного конфликта на Украине. Он также добавил, что, по его мнению, президент России Владимир Путин может …


Ваш браузер устарел! Обновите его.