×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/partiya-poroshenko-predlozhila-zapreti/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Партия Порошенко предложила запретить подачу воды в Крым
18:25 , 21 Декабрь 2020
1849
0

Партия «Европейская солидарность»  в лице одиозного депутата Алексея Гончаренко внесла в Верховную Раду проект закона о запрете возобновления водоснабжения Крыма по Северо-Крымскому каналу. Об этом Гончаренко написал в своём аккаунте в Фейсбук.

«Подал в Верховную раду законопроект о запрете восстановления водоснабжения в Крым до восстановления суверенитета Украины над Крымским полуостровом и прилегающими водами Черного и Азовского морей. Все знают, что в Крыму с каждым днем усиливается «водный кризис» и идут разговоры о восстановлении водоснабжения со стороны Украины», — пишет Гончаренко.

По его мнению запасов воды на полуострове достаточно для покрытия хозяйственных нужд населения.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Совместные учения вооруженных сил России и Таджикистана, стартовавшие в понедельник, успешно завершились. Военнослужащие отработали уничтожение террористических формирований, а также управление подразделениями в ходе прикрытия государственной границы. Маневры проходили на горно-пустынном полигоне Харб-Майдон в Хатлонской области Таджикистана. В российском Минобороны отметили, …

18 апреля 2024

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял в Астане главу Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева. Об этом сообщает пресс-служба казахстанского лидера. В ходе встречи Токаев отметил, что многогранные связи Казахстана с Республикой Саха (Якутия) развиваются весьма динамично. Ярким подтверждением тому, по его …

17 апреля 2024

Россия решила выслать из страны дипломата посольства Эстонии в Москве. Решение принято в ответ на аналогичные действия Таллина. В Министерство иностранных дел России была вызвана временный поверенный в делах Эстонии Яна Ванамёльдер. Москва выразила ей решительный протест в связи с …


Ваш браузер устарел! Обновите его.