×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/parlamentu-yujnoy-osetii-predlojena-kandidatura-premera/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Парламенту Южной Осетии предложена кандидатура премьера
18:30, 14 октября 2008  
66
0

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты во вторник провел встречу с депутатами парламента республики, на которой обсуждались вопросы формирования нового состава правительства.

«Парламенту республики предложена на пост премьер-министра кандидатура Асланбека Булацева. Асланбек Булацев в настоящее время занимает должность главы Федеральной налоговой службы по Северной Осетии. Кандидатуру премьер-министра утвердят, как ожидается, на ближайшем заседании парламента РЮО», — говорится в сообщении госкомитета по информации и печати Южной Осетии.

Правительство Южной Осетии было отправлено в отставку 18 августа.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

24 ноября 2023

Евросоюз может рассмотреть вариант принятия Молдавии и Грузии в свой состав частично, то есть без территорий Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии, заявил «Известиям» официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. «Европейское будущее Грузии и Молдавии не может оказаться в заложниках …

2 октября 2023

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет 3 октября в Сочи раздельные двусторонние переговоры и трехстороннюю встречу с президентом Абхазии Асланом Бжанией, главой МИД республики Иналом Ардзинбой и президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, южноосетинским коллегой Ахасаром Джиоевым. Об этом говорится …

23 августа 2023

Абхазию и Южную Осетию могут присоединить к России, «если на то возникнут веские причины», заявил зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Он поднял эту тему в статье для «Аргументов и фактов», приуроченной к 15-летию войны в Южной Осетии в 2008 году. …


Ваш браузер устарел! Обновите его.