×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/na-ukraine-snova-zagovorili-o-vozmozhn/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
На Украине снова заговорили о возможной встрече Путина и Зеленского в конце года
17:48, 30 сентября 2021  
1624
0

Встреча президента России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского может состояться в конце 2021 г. или начале 2022 г., сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник в окружении украинского лидера.

«Мы хотим выйти на прямые переговоры с Путиным. Вполне возможно встретиться в конце этого года или в самом начале следующего. Нам нужно понять в принципе: мы можем о чем-то договориться или нет», — сообщил собеседник издания.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский на саммите в Брюсселе заявил, что российские вооруженные силы постепенно продвигаются на фронте. Владимир Зеленский попросил у стран Евросоюза все, что поможет Украине удержать линию фронта. Владимир Зеленский отметил превосходство России в вооружении и призвал партнеров …

16 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении мобилизации, который позволит призвать в вооруженные силы сотни тысяч украинцев. Согласно данным на сайте Верховной рады, документ возвращен с подписью президента 16 апреля. Ранее во вторник спикер парламента Руслан Стефанчук подписал …

15 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский сменил заместителя секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины, документ опубликовали на сайте его Офиса «Уволить Соловьева Алексея Станиславовича с должности заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины», — говорится в тексте указа. Соловьев занимал …


Ваш браузер устарел! Обновите его.