×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/na-ukraine-nachalsya-nalogovyy-maydan/
Новости
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
sharij.net
На Украине начался «Налоговый майдан»
16:53 , 15 Декабрь 2020
849
0

На Майдане Независимости в Киеве начался майдан организованный предпринимателями. Ранее митингующие длительное время митинговали возле здания Верховной рады выражая недовольство предстоящим на Украине локдауном. Сегодня протестующие переместились на главную площадь страны и сообщили о решении устанавливать палатки. Частично перекрыта улица Крещатик.

С завтрашнего дня ожидается присоединение к акции политических сил.

Сегодня же были зафиксированы серьезные столкновения с полицией. Как минимум 40 силовиков пострадали в стычке с протестующими.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Россия никогда не отказывалась от мирного урегулирования ситуации на Украине, однако после всего опыта переговоров можно с уверенностью сказать, что доверять киевскому режиму Москва больше не будет. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью трём крупнейшим …

18 апреля 2024

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева оценила потребности Украины на 2024 год в $42 млрд. «На данный момент мы оцениваем потребности на этот год в $42 млрд. У нас есть уверенность, что эти потребности будут удовлетворены. Мы должны будем продолжать внимательно следить за ситуацией в стране», — цитирует её …

18 апреля 2024

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал опубликованный в США законопроект о помощи Украине на $60 млрд с переходом на систему займов. По его мнению, это провоцирует Киев на продолжение боевых действий и обеспечивает прибыль Вашингтону. «В силу своих внутриполитических разногласий …


Ваш браузер устарел! Обновите его.