×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/moldavskie-socialisty-budut-aktiviz/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Молдавские социалисты будут активизировать сотрудничество с «Единой Россией» и «Справедливой Россией»
15:54 , 21 Январь 2021
1304
2

Об этом заявил экс-президент Молдавии и глава ПСРМ Игорь Додон во время встречи с Послом Российской Федерации в Молдавии Олегом Васнецовым.

«Партия социалистов Республики Молдова намерена активизировать сотрудничество с партиями-партнерами: «Единой Россией» и «Справедливой Россией. Сейчас в нашей рабочей повестке значатся три приоритетных вопроса: соглашение между Молдовой и Россией о социальной защите граждан РМ, проживающих или трудоустроенных в РФ, а также поставки в нашу страну российской вакцины от коронавируса и продление льготного режима экспорта молдавской агропромышленной продукции на российский рынок», — заявил Додон.



Комментарий

briefcase.air 21:27

aaaaaa

briefcase.air 21:26

What\'s the matter ?!

briefcase.air 21:27

aaaaaa

briefcase.air 21:26

What\'s the matter ?!

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

26 апреля 2024

Лидер оппозиционной в Молдавии парламентской Партии социалистов (ПСРМ) Игорь Додон заявил сегодня, 26 апреля, что вместе с соратниками примет участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая, которую организует в Кишиневе комитет «Победы». Экс-президент пообещал надеть запрещенную проевропейскими властями георгиевскую ленту, за ношение которой можно получить крупный штраф. …

13 ноября 2023

«Доходы в бюджет падают, он держится за счёт подачек в виде кредитов с Запада. Есть задержки зарплат, экономика не работает, людям запрещают обменивать валюту, которую им присылают родственники, ограничивают использование наличных средств. Нацбанк работает не для граждан и страны, а …

23 октября 2023

Бывший президент Молдовы Игорь Додон считает, что Майя Санду постарается остаться у власти. «Важно понять, как будут избирать президента в 2024 году, попробует ли Майя Санду поменять процедуру. От нее можно ожидать всего что угодно. Она может развязать войну, чтобы …


Ваш браузер устарел! Обновите его.